মানিকগঞ্জের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে এসএসসিতে জিপিএ ৫ প্রাপ্ত ৩৫০ যোগ্য শিক্ষার্থীকে মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের স্বীকৃতি দেওয়া হয়েছে।
মঙ্গলবার বিকেলে সদর উপজেলার গিলন্ড এলাকায় মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজে এসব শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়।
গিলুন্ড এলাকার মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের ক্যাম্পাস মঙ্গলবার বিকেল ৪টার দিকে যোগ্য শিক্ষার্থীদের জন্য একটি সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করে, আয়োজক কর্তৃপক্ষ সূত্রে জানা গেছে। জেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে ৩৫০ জন যোগ্য শিক্ষার্থী ও তাদের অভিভাবক অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
জহিরুল ইসলামের পরিচালনায় মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অব.) মোঃ আফরোজা খান রিতা প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।
কিছু যোগ্য শিক্ষার্থী এই আনন্দের অনুষ্ঠানে ফলাফল সম্পর্কে তাদের অনুভূতি এবং তাদের সাফল্য অর্জনে শিক্ষক এবং অভিভাবকরা যে ভূমিকা পালন করেছিলেন সে সম্পর্কে কথা বলেছেন। পরে অতিথিরা প্রত্যেক শিক্ষার্থীকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করেন।