রূপগঞ্জে ৭ বছ‌রের শিশুকে ধর্ষ‌ণচেষ্টার অভিযোগ

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে এক মুদি দোকানির বিরুদ্ধে ৭ বছ‌র বয়সী শিশুকে ধর্ষ‌ণ চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) রাত দেড়টার দিকে শিশুটিকে পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়েছে। শনিবার তার ফরেনসিক টেস্ট করানোর কথা রয়েছে।

শিশুটির বাবা অভিযোগ করে বলেন, তারা থাকেন রূপগঞ্জ রূপসী বাগবাড়ি এলাকায়। তিনি দিনমজুর আর শিশুটির মা একটি কারখানায় কাজ করেন। তাদের বাসার পাশেই ইব্রাহিমের (৫৫) মুদি দোকান। বৃহস্পতিবার দুপুরে দোকানের আশপাশ দিয়ে খেলছিল শিশুটি। তখন ওই মুদি দোকানদার শিশুটিকে দোকানের ভিতরে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করে।

পরবর্তীতে শিশুটি বাসায় ফিরে বাবা মাকে সব খুলে বলে। এরপর দোকানে গিয়ে ইব্রাহিমকে আর পাওয়া যায়নি। তখন তারা শিশুটিকে নিয়ে রূপগঞ্জ থানায় যান। থানা পুলিশ তাদের ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসে।

রূপগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) শফিকুল ইসলাম বলেন, রাতে ওই শিশুটিকে স্বজনরা থানায় নিয়ে আসে। শারীরিক পরীক্ষার জন্য তাৎক্ষণিক তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। বর্তমান শিশুটি হাসপাতালে ওসিসিতে ভর্তি আছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন। অভিযুক্ত ব্যক্তি পলাতক রয়েছেন। তাকে ধরার চেষ্টা চলছে।

এদিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারের (ওসিসি) সমন্বয়ক ডা. সাবিনা ইয়াসমিন বলেন, গতরাতে রূপগঞ্জ থেকে একটি শিশুটিকে এনে ভর্তি করা হয়েছে। শিশুটি সুস্থ আছে। শনিবার শিশুটির ফরেনসিক টেস্ট করানো হবে।